Skip to content
domingo, setembro 06, 2026
MARACANÃ ONLINE!

MARACANÃ ONLINE!

FUTEBOL DO RIO, NOTICIAS DO MARACANÃ

  • NOTÍCIAS
  • ESPORTES
    • AMISTOSO
    • Bundesliga
    • COPA DO MUNDO
    • Francês
    • FUTEBOL DE BASE
    • Futebol Feminino
    • ITALIANO
    • Português
    • Vasco
    • Turco
    • Corinthians
    • FC PORTO
    • Flamengo
    • Fortaleza
    • Internacional
    • São Paulo
  • ENTRETENIMENTO
  • JOGOS DE HOJE
  • COPA DO MUNDO
  • CONTATO
NOTÍCIAS

SESC EDITAL AVISO DE DILATAÇÃO DE PRAZO CC 0019.2024

Posted on junho 16, 2024 Author admin1 Comentários desativados em SESC EDITAL AVISO DE DILATAÇÃO DE PRAZO CC 0019.2024

Arquivo.pdf

Compartilhe isso:

  • Compartilhar no Facebook(abre em nova janela) Facebook
  • Compartilhar no X(abre em nova janela) X
admin1

Related Articles

NOTÍCIAS

MS registra 8.319 casos confirmados de dengue – Agência de Noticias do Governo de Mato Grosso do Sul

Posted on novembro 24, 2025 Author admin

Mato Grosso do Sul já registrou 13.696 casos prováveis de Dengue, sendo 8.319 casos confirmados, em 2025. Estes dados foram apresentados no boletim referente à 46ª semana epidemiológica, divulgado pela SES (Secretaria de Estado de Saúde) nesta segunda-feira (24). Segundo o documento, 18 óbitos foram confirmados em decorrência da doença e outros 7 estão em […]

Compartilhe isso:

  • Compartilhar no Facebook(abre em nova janela) Facebook
  • Compartilhar no X(abre em nova janela) X
NOTÍCIAS

O uso da Benzetacil e os riscos de reações alérgicas graves

Posted on agosto 13, 2024 Author admin1

Recentemente, uma notícia trágica abalou a comunidade do Conde, na Paraíba. Uma mulher faleceu após uma provável reação alérgica grave à Benzetacil, um antibiótico amplamente utilizado para tratar infecções bacterianas. Essa ocorrência nos lembra da importância de estarmos informados sobre os medicamentos que usamos, bem como dos riscos envolvidos, mesmo com medicações consideradas seguras e […]

Compartilhe isso:

  • Compartilhar no Facebook(abre em nova janela) Facebook
  • Compartilhar no X(abre em nova janela) X
NOTÍCIAS

Agência Minas Gerais | Estado alerta para início da exigência do licenciamento anual de veículos em Minas

Posted on agosto 26, 2024 Author admin

O prazo para a renovação do Certificado de Registo e Licenciamento de Veículo (CRLV) para as placas com dígito final 1,2 e 3 termina no próximo sábado (31/8). A Secretaria de Estado de Planejamento e Gestão (Seplag-MG), por meio da Coordenadoria Estadual de Gestão de Trânsito (CET-MG), alerta aos proprietários de veículos. Os veículos com […]

Compartilhe isso:

  • Compartilhar no Facebook(abre em nova janela) Facebook
  • Compartilhar no X(abre em nova janela) X

Navegação de Post

Agência Minas Gerais | Meio Ambiente realiza Dia de Campo em Nova União com ações voltadas ao agroprodutor
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DA CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO Nº. 05/2024 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº. 64/2024 – Prefeitura Municipal de Bonito

Posts recentes

  • Sub-16: Intervalo no Nivaldo Pereira; Vasco vai vencendo o Sampaio Corrêa por 3 a 0
  • Com risco de tempestade, Defesa Civil emite alerta amarelo – CGNotícias
  • Parcial Pesquisa: 60% gostaram da nova camisa 3 do Vasco
  • Empresário morre após alongamento de órgão durante viagem à Tailândia
  • Intervalo no Maracanã; Vasco vai empatando com o Fluminense por 0 a 0

Comentários

  • Https://WWW.Venteau.Co.Uk/Maximizing-Your-Returns-With-Each-Way-Bets/ em Hannover x Borussia Dortmund: ONDE ASSISTIR AO VIVO E ESCALAÇÕES – COPA DA ALEMANHA
  • JamesWoutt em Flamengo x Ceará: Palpites, pré-jogo com imagens ao vivo, onde assistir e escalações dos times
  • ArielaxopS em Guadalajara x Elche: ONDE ASSISTIR AO VIVO E PALPITES – COPA DO REI HOJE
  • Darrenket em Porto x Bayer Leverkusen: ONDE ASSISTIR AO VIVO, PALPITES, ESCALAÇÕES – LIGA DOS CAMPEÕES
  • NormanLag em Noroeste x Lemense: ASSISTIR AO VIVO COM IMAGENS, PALPITES – PAULISTÃO A2

Categorias

  • AMISTOSO
  • Bundesliga
  • CHAMPIONS
  • COPA DO MUNDO
  • COPA DO NORDESTE
  • Corinthians
  • ENTRETENIMENTO
  • Espanhol
  • ESPORTES
  • ESTADUAIS
  • FC PORTO
  • Flamengo
  • Fortaleza
  • Francês
  • FUTEBOL DE BASE
  • Futebol Feminino
  • INGLÊS
  • Internacional
  • ITALIANO
  • Mexicano
  • NOTÍCIAS
  • Português
  • São Paulo
  • Sorocaba
  • Turco
  • Vasco

Meta

  • Acessar
  • Feed de posts
  • Feed de comentários
  • WordPress.org

CONTATOS

EDITORIAL: [email protected]

Guest post e Comercial: [email protected]

2018 mantranews | Mantranews by Mantrabrain.